Юлия Фролова

какие онлайн шутеры вы считаете хорошими а какие плохими?

Skill special forse 2 куда относится?

Юрий Бабий

Planet Side, CS(все) , battlefiled, Brink - хорошие, большинство ост - гамно!

Ма
Мария

Одно говно, ничего хорошего нет

Юрий Чудаев

хороший cs go и другие серии, а плохие warface

Барбос Арчеев

По моему Contract Wars .Игра эта я бы сказал хорошая скачивать не надо да и графика не разочарует большая коллекция оружия можешь попробывать можешь. Да и Warface ничего так есть и боссы есть и комнаты и оружий завались имеются комбо тоже когда то играл и мне понравилось только жаль у меня тогда комп плохой был вот и забросил.