Екатерина Мирошниченко

Сложится ли личная жизнь или без конца бросать будут?

Анна 17 апреля 1988

Елена Кадлен

если "бросают", значит, без конца наступаете на одни и те же грабли, то есть тянетесь ни к тому типу мужчин, которые готовы для сереьзных отношений. Поэтому- нужно искать, что вам мешает, а потом уж и выход найдется из положения. Будете просто плыть по течению- ничего хорошего не получится.

Наденька Мосолова

Измените своё отношение к прошлому и к себе. Вам мешает излишняя обидчивость и эмоциональность. Больше любите себя и улыбайтесь. В течении года выйдете замуж за достойного мужчину. Удачи.

Светлана Пронина

Фото можно в почту

Елена Зорина

А зачем тебе без конца?
"На_уя нам без х_я, когда с х_ями до_уя? "