Roman Kaplya

Когда закончится у меня эта негативная полоса переживаний, страхов и тревог? Счастливое будущее ждет меня?

Посмотрите пожалуйста, когда закончится в моей жизни этот негативный период переживаний, страхов, тревог? Скоро ли будет счастливое время, счастливая полоса? помогите плиззМария 14 марта 1989

Ев
Евгения

Всё закончится тогда, когда вы поймете, что ничего страшного ни в переживаниях, ни в тревогах нет. Что всё это нам дано, чтобы научится жить и сами себя делать счастливыми. Вам нужно встать утром, улыбнутся и самой творить свою жизнь. Не ждите, что без ваших усилий по мгновению волшебника или мага всё вдруг станет красивым и радостным. Так не бывает. Всё только в ваших руках!

Св
Светлана

выше нос !!!нет никакой порчи и полосы. ты сама это прадумала, и сложности ты сама себе создаёшь. отбрось все негативные мысли, и начни уже радоваться жизни, тому что у тебя есть.

Жа
Жанна

С начала следующего года.

Дина

свою автору половинку вы встретите на кануне нового года, парень старше вас будет на 3 года