Алексей Свиридов

Моя первая любовь, мой бывший всегда стремиться к общения со мной, но он женат уже, хочет встреч!! я не понимаю зачем

Ему это? Для меня это загадка! ! И да же когда я отвечу на его звонок, он будто рассветает !! Может энергия передаеться?

Ольга Логодо

от вас у него кружится голова и потом он хочет знать, что изменилось в вас

Сергей Туркин

Вы для своего бывшего - запретный плод, а он всегда слаще. Расцветает - от Вас подпитывается энергией, эмоциями, с которыми ассоциируется свобода и ушедшие годы. Но более всего этих встреч ждете Вы, хотя это он не Вас выбрал, а другую.

Усуи Люблю-Вас

да - энергия передается - вот ее и хочет

Евгений Рубцов

Подпитывается

Realist

скорее всего просто "подустает" от власти жены и к вам тянется потому, что свежи воспоминания, как с вами было легко, гармонично, что называется "без напряга". К тому же он вас помнит, как яркую, темпераментную женщину. Но серьезного он ничего не подразумевает. Карта Таро.