Екатерина Скачкова

Сформируется в Раде конституционное большинство? 300 чел надо набрать, Порох с Яциком примерно 235 имеют, для коалиции норм

а для конституционного маловатА

Ирина Ясь

вероятно наберут.
Там еще Тягныбок со своей " ССвободой" и радикальный пидараст Ляшко,
ну и по мелочи всякой шушеры набежит.

Ал
Алексей

Да похер, они даже без кворума принимают нужные им законы

Елена Некрасова

Давайте посмотрим проработает она хоть один день, а потом поговорим. Планирование на Украине - дело не благодарное с учетом того, что решения принимаются не в этой стране.

На Майдане были проданы остатки суверенитета и Украину правильнее рассматривать в качестве мячика, который пинают, а не игрока на политичеком поле. ////

За предвыборной кампанией идущей на Украине, совсем незаметным остался немаловажный факт. Оказывается, новая Рада фактически не будет работать как законодательный орган власти более трех месяцев после своего избрания. И такое «выключение» Рады тихо осуществил Петр Порошенко.
[...]
К февралю месяцу многое станет понятно. Кто-то может взять верх. Станет понятна и «судьба» отопительного сезона на Украине. Но до февраля упертые и ничего не понимающие в мировой политике боевики и нацисты никому из трех сил РАБОТАЮЩИМИ не нужны. Они могут только мешать и создавать помехи своей неуемностью и не умением идти на компромиссы и обходные действия. Поэтому все мировые силы согласны с тем, чтобы по тихому «выключить» буйных националистов на три месяца. Раз уж не получилось до конца их « массовое выключение» в котле под Иловайском. В феврале им можно будет впервые зайти в зал Рады. Потому что к февралю мировые игроки надеются изменить баланс сил на Украине. Каждый, разумеется надеется изменить его в свою пользу.
http://nstarikov.ru/blog/45963