Татьяна Конакова

помогите где могут делать ремонт фотоаппарата canon ixus 115 hs в астрахани? у меня полетела плата и и треснул экран!

Пожалуйста!!! если можно цену

Бек Хамирзаев

Его не ремонтировать, а выбросить нужно, - новый дешевле обойдётся...

Олька Амелина

Купите новый фотоаппарат - дешевле выйдёт!

Игорь Попов

Если нужно менять и плату, и экран - то ремонт будет стоить не дешевле, чем новый фотоаппарат. Ведь фактически у вас исправны остались только объектив и корпус.

Юрчик Никитин

Согласен с вышенаписаным. По моему опыту проще купить новый. У меня был случай, отвалился USB разъем на электронной книжке, за ремонт просили от 600 до 900 рублей, без гарантии что заработает (каково? заплати и может всё без толку) , книгу покупал за 930...