Марина Негожина

Подскажите пожалуйста сайты, где можно посмотреть объявления о сдаче квартир (Красногорск) б/посредников

Уже не знаю где смотреть!!! Везде агенты!

yu
yuliyafedoseenko

Без посредников очень трудно найти) на авито очень редко можно попасть на хозяина

Андрей Румянцев

На авито можно, но очень редко.... Еще есть вариант самому подать объявление о поиске квартиры на том же сайте, будут звонить все и собственники и агенство, и мошенники (но на последних можно везде нарваться).... а лучше всего искать через знакомых, я только так ищу когда нужно (но так дольше)

Людмила Ковалева

Езжайте в "изумрудные холмы". Расклейте свои объявления о найме... или дайте объявление в газету "все в курсе".

Га
Гайк

газета есть-(БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ).. 2 раза в неделю выходит.