Vashington

Как замаскировать колодец канализационный?

Ой спасибо! я категорией ошиблась. Хотела в загороднюю жизнь откатегорить! Спасибо.

Сергей Рыжов

летом у меня на ём кашпо с цветами стоит, а зимой - большая кукла деда Мороза.

Светлана Голубева

Мы в детстве маскировали, сеткой накрыли, кошелек пустой на нее положили, угодил сосед, выплачивали ему год за ущерб, столько же нас лупили..

Даша

ляж сверху

Ан
Анастасия

скажи что это копилка

Константин Самойлов

Высади урожай, двух зайцев убьешь))

Марина Стененкова

Побольше навозу....

### Юрий ### .

обверни пленкой пищевой и присыпь песочком