Al
Almanack

Приснился дьявол... (приведите, пожалуйста, толкование сна)

Приснился дьявол (нестрашный в человеческом обличии, не испытывала страха) . Предложил мне посмотреть как выглядит ад, пообещав меня вернуть обратно когда захочу. Немного опасаясь, но со словами "Господи, благослови" я отправилась туда. Особо ужасного ничего мне не показано было, но в предчувствии этого-должно было что-то случиться- не желая этого видеть по договоренности меня возвращают обратно. Осадка дурного нет. Но сам факт, впервые такое снится...

Антон Рожко

Дьявол во сне - какое-то желание, которое гнетёт Вас изнутри.

Полина

...значит крючочки ему имеешь в душе! Он ещё раз придёт+