Ya
Yaroslava

Как реаг на сообщ а\вирусника :"На компьютере обнаружена панель инструментов SafetiNutManager, которая недаёт сл Avast..

Как реагировать на сообщение антивирусника :"На компьютере обнаружена панель инструментов SafetiNutManager, которая не даёт службе Avast "Очистка браузера" правильно создавать список расширений браузеров и удалить их. Удалить эту прогу вручную ?"