Светлана Светик Корнева

Кто делал бесплатный макияж в ильде боте?:) ) и там реально бесплатно или пол лица на красят, а остальную часть платно?:)

Ев
Евгений

Мне в иль де боте однажды чуть не намазали лицо тональным кремом грязной кистью. Я выбирала крем, мне консультант (она же и визажист) предложила протестировать, я согласилась, думала, что на руку, а она потянулась к лицу. Я отскочила! С тех пор ее избегаю) ) (страшная история получилась! )
Я вот к чему это: девочки, избегайте мест, где вас могут накрасить грязными кистями! Можете подцепить герпес или того хуже! Да и безвкусно там красят, вульгарно. Ходите к хорошим визажистам!

Шайдин Омаров

ну почти так 🙂
только не по вертикали, а по горизонтали.
можно выбрать область - все чаще выбирают глаза.