Камилла Кязимли

скажите пожалуйста. не понимаю что происходит в отношениях

Муж постоянно меня в чем то обвиняет, оскорбляет. Что происходит в отношениях. Наталья 27,10.1987 Владимир 19.02.1984 или разведемся с ним ((

Alen4Ik *

Владимир очень зол на вас. Он считает, что вы его не понимаете, это его выводит из себя. Это не просто кризис в отношениях, у вас плохая совместимость и такое состояние отношений было заложено судьбой. Можно сохранить брак, но это потребует значительных усилий

Руслана Лебедева

Вы если разведетесь будите по этому поводу страдать очень, но поверьте лучше хреновый конец чем бесконечная хрень.... извините за выражение, но с ним ничего хорошего не ждет вас

Алексей

Прочитайте унигу"Очарование женственности"реально помогает. Навела порядок и в наших отношениях.