Андрей Калинин

В ноябре помиримся? Анна 18.01.91 Илья 02.06.90

Дмитрий Лапин

рыцарь пент король кубков 8 жезлов- помиритесь он сейчас в отьезде что ли? так то от него будет инициатива исходить должен позвонить вам. дать о себе знать скоро

Светлана Апешина

Карты показывают, что сейчас в паре есть напряжение в отношениях, нет взаимопонимания друг с другом, есть недосказанность и нет доверия, отношения носят циклический характер, то сходитесь, то расходитесь, происходит подавление сил, эмоций. Между партнерами есть желание подчинить под себя друг друга, присутствует конфликтность, агрессивность, несдержанность в высказываниях. Чувства в паре больше выражены у Ильи, и он будет пытаться разрулить создавшуюся ситуацию, наладить отношения, в такой непростой момент он уверен в правильности своих действий и чётко придерживается определённого плана и это получится, уже очень скоро отношения наладятся и пара будет наслаждаться любовью. В будущем возможна совместная поездка, которая улучшит отношения. Возможен брак, если прикладывать усилия, сдерживать свои эмоции обоим партнерам

Ирина Белова

от вас зависит....