Андрей Ломов

Львовская"самопомощь"по Харькову набрала 10% а дем силы в целом значительно превзошли коммов и оппов-Харьков бендерский?

Marishka

И чё? Накуя Вы об этом ведете речь на российском сайте?

Ма
Маша

Самопомощь! слово хорошее вот они и проголосовали!

Кирилл

Там куча раненных придурков с Львова, после зоны «АТО» . Та и завезенцев куча.

Денис

А ничего что больше половины харьковчан вообще на выборы не пришли? 10% от половины - это конечно круто )))))

Анна

"Самопомощь" - это как основная идея Чучхе - опора на собственные силы?

Максим

Харьков нормальный русский город.

Антон

Что такое политические технологии - слышал вообще ?
Никто в Харькове за фашистов не голосовал

Евгений

Вобще очень сомнительно что подсчеты велись честно, в стране утопшей во лжи.