Даша Башлакова

Забыла поздравить подружку с днем рождения. Месяц безумный был у меня. Спустя 2 недели вспомнила и написала ей.

Молчит. Обиделась, как думаете? Я, правда, извинилась и объяснила, почему так произошло.

Виталий Красилов

Я в этом году про все ДР забыла! Может она обиделась

Татьяна Телегина

Года два назад и у меня так же было. Подруга обиделась. Приехала к ней с подарком, мартини, цветами и стихами, извинилась. Сейчас в телефоне ставлю напоминалки.

Кошк@ Рёв@

неужели так трудно составить себе напоминалку в телефоне и компе, если уж совсем нет ни уважения, ни любви. ни памяти?

Альфия Левина

Возможно да)))

Андрей Попов

Позвонить, может?)

Владимир Краюшкин

вы свое дело сделали, вам себя упрекнуть не в чем дальше все на ее совести, а мож ей тоже некогда

Ек
Екатерина

звонииить надо, а не писать
тогда было без обид

у меня тож так было

но мы друг на друга не обижаемся

я и про свой то ДР вспоминаю за день. два только

Иванова Татьяна

повод она просто нашла. какая это дружба если всё может рухнуть из-за пустяка. . накопилось у неё может.

Ольга Боева

Обиделась. Позвоните ей и проговорите вслух.