Семен Бычков

скажите что можно сделать и в чем проблема, недели две назад купил саб и усилок на 1000(киловатник) и когда музыка

негромко играет то слышно как блин в сабе подсирает, можно ли что сделать?

Ан
Анна

Может там в сабе болтается что то, например провода внутри слишком длинные и т. д.

Андрей Лебедев

проверь не проходят ли где -нибудь провода с напряжением, также все ли правильно подключенно и какое качество у усилителя и сабвуфера

Дашулька Щербатых

патифон твой гонит наверное

Илья М

скорее всего динамик подпалёный и обмотка задевает за магнит, чуть прибавляешь и перестаёт

Олег Гаас

Может нужен кроссовер??? срезать лишние частоты... СЧ хорошие хрипы дают