Валентина А.

Помогите найти оригинал фотографии, фото хорошего разрешения или хотя бы определить, кто изображен на фото.

Девушка с пулеметными лентами

Ольга Шевцова

Сам ее поклонник, имею шикарный файл, и знаю оригинал, почти как ее зовут. Даже в фейсбуке ее нашел, послал ей это фото с вопросом, но ответа не получил .

Андрей Паршин

попробуйте поискать в картинках гугл (поиск по фотографии)

Дмитрий Белоусов

Люди, есть авторитетное мнение, что это ЖЕНЩИНА-РЭМБО в исполнении ДЖУЛИИ МОНТГОМЕРИ - ФИЛЬМ 1988 ГОДА SAVAGE JUSTICE.