Стас Востриков

Думает о обо мне человек который на сердце? Восстановит общение?

Людмила1.01.71

Ольга Ильина

Вспоминает, но не будет ничего делать.

Роман Языков

неа, он уже другой вдувает

Хамза Бабаджанов

Милая людмила вы понимаете без фотографии вашей без фотографии вашего задуманного без его имени ответить вам на ваш вопрос просто невозможно хоть вы написали свою дату рождения свое имя но это ноль. Все ответы которые вы сейчас получите это будет тыканье пальцем в небо пожалуйста в следующий раз задавая вопрос выставляете фотографии я устала уже тут всем отвечать что без фотографии это все равно что шарлатанство

Мария Починкина

вспоминает о вас время от времени. думаю что восстановит куда денется) мужчины они такие непостоянные

Татьяна

спроси его сама

Ирина Белоущенко

в Вашу жизнь в ближайшее время придет настоящее, глубокое чувство… Когда не будет никаких сомнений, тот или не тот… В Вашей жизни сейчас есть сильное разочарование, нужно попрощаться с ним, отпустить старое, прошлое. Откройтесь для нового, и счастье войдет в Вашу жизнь.