Ак
Акрам

Они будут вместе? Что он чувствует к ней?

Анна Сазонова

3пент 7 жезлов 6жезлов- она нравится ему но вместе я их не вижу он щас больше работой занят! как-то он одгорожаивается от вашего общения думаю пока ему не до вас.

Шамка К

Вижу не простые отношения. Есть некоторые моменты в отношениях которые не нравятся вам. Поэтому есть в паре разногласия. Парень любит вас. Вам нужно поговорить и договориться, как жить дальше. В паре есть гармония. Отношения будут долгими, семья крепкой. Счастья Вам.

Александра Лях

ща вам тут понараскажут)

Диана Хасбиева

В соответствие с вашим положением поступайте.