Евгения Дровняшина

на пишете пожалуйста самые древние колядки но не такие уж и большие

Надежда

в деревни, раньше снимали ворота с паз, дрова разлаживали возле дверей, засыпали снегом калитку и поливали водой))) ) у моей бабушке в деревне, соседки вообще заклеили окна газетой, горячей водой мочили и клеили))) ) так до самой весны всё держалось))))