Ян
Яна

❡Паруса подняли? И куда на этот раз ? 🙂

Людмила Filippova

В наработу))

Юлия Тищенко

...да просто сняли паруса, аккуратно свернули и подняли к себе на шестой этаж. . .Пусть хранятся в кладовке до следующего лета)))))

Нахблянту Сукиблин

К Питер Пену. он должен остался

Кэ
Кэт

туда где ЛЕТО )

Дина

на Киев, брат, на Киев

Дарья Грачева

куда-то (инфа сотка)

Vlad Kokorin

На Южный берег Ледовитого океана.

Марина Вдовина

Если АЛЫЕ.... РОМАНТИКА....

Наталья Л

порвали парус гады

Александра Черникова

Паруса я подняла, Юбку кверху задрала, а трусы забыла. блин, "засверкал мой низ в эфир"! И народ, что проходил, просто падал и нудил, видно "зопа" хороша, "ёжик" просто красота! Парус мой так развивался, что народ всё собирался и глазел прям на меня, словно я экзотика.. . Так немного постояла и в подъезд я забежала, опустила паруса и в квартиру поплыла! Щас трусы опять одену и пойду я по соседу, пусть пощупает "козёл" , вместе в плаванье, в дозор! Поплывём мы до утра, до соседнего пруда, пока лёд его не взял и до полного сковал....

Егор Половнев

неее, мы на вёслах

Константин Ковалевский

В навигации пока братан! Вчера звонил 🙂 вот фото выслал, сорока на хвосте на дысь принесла тоже отчаянная зараза но за рыбу всегда рискует 🙂