Константин Юрин

А Одиссей опять куда отправился? И чего ему дома не сидится?

Олеся

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 27 ╚► Какой дом? Он же бомж !!

Виолета Краун

СИРЕНЫ.... ДОСТАЛИ.... своими МИГАЛКАМИ....

Николай Сущинский

деньги карман жгут

Людмила Брановец

что-то с чем-то добывать. а если его в космос командировать. что то миф не дописали

Юлия Комогорцева

К нам плывёт. Прослышал, что в России много Прекрасных Елен с золотым руном на голове. А то своя-то с Парисом смылась.

Миша Дудов

вы женщину с именем Пенелопа представляете?!:)

Рустам Курбанов

и главное - без жены опять, без детей.. что-то здесь нечисто

Юлия Тимофеева

в кабак, а сказал, что за хлебом