Виктор Землин

Не вызвать ли мне проститутку-барыню гулящщую. Дабы убрала она в тереме моем. Меха постирала. Да хрусталь помыла?

На
Настя

зови девицу-красную по аппарату заморскому! Дабы скрасила она терем твой, барин! А там гляди, да и к усладам телесным дело дойдет!

Любоня

Тебе не проститутка нужна. А уборщица из клининговой компании.