Анастасия Ситникова

какие события меня ожидают в ноябре месяце? Елена 30.09.1966

Анна

отношения будут гармоничными, любовь взаимная

Св
Светлана

в личном должно хорошо быть, по работе средненько, но и стабильненько, все не так уж и плохо. Вы человек с мягким характером, добрюша, нуждаетесь в похвале и понимании. Энергетика не сильная, вам стоит заниматься практиками по набору энергии. Тогда и дела будут лучше идти, будет более стабильно в отношениях и по финансам. Также есть небольшой негатив по роду, передалось вам от предков. Это может проявляться как то, что вы можете выбирать неверные цели, не получать желаемое и т. п.

Александр Харитонов

в ноябре ждут хлопоты, недопонимание с близкими. усталость, тревожность

Андрей Кравченко

Я вижу кровь, много крови. Да это же месячные!