Максим Жупиков

когда завяжутся серьезные отношения? Приведет ли это к браку? (фото)

Юлия

По раскладу у меня получилось следующее — первая карта солнце — это карта окончания зимних холодов и наступления весны. Именно весной случатся долгожданные перемены в жизни. Это начало отношений и наступление радостного этапа в жизни, который характеризуется созданием семьи и рождением ребёнка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни. Вторая карта выпала король жезлов — указывает на временной период с 20 марта по 22 июня. В этот период по раскладу выпадает знакомство с мужчиной. Человек авторитетный, наделённый властью и влиянием, волевой, бесстрашный, уверенный в себе. На итог выпала десятка кубков — карта указывает на свадьбу в холодное время года, это либо конец следующего, либо начало 2016 года. По раскладу именно следующий год будет для Вас решающим в плане серьёзных отношений и семьи.

Алёна Полещук

9пент король пент паж пент= пока будете одна но у вас просматривается в течении двух месяцев общение на расстоянии с мужчиной полненьким более состоятельным брюнетом. может вы его уже знаете

Елена Ильинова

У Вас уже был брак. Есть ребёнок.