Лиза Филатова

А у вас в населенном пункте какие инновации?!))) Мож че покруче наших?))) См. Вн.

Марина Слесарева

....а мы в деревне на паспорта фотки коллективные делаем - потому что так дешевле выходит))))))

Евгеша Подкопаева

У нас в столовке новшества!!!

НЕ
Николай Ефимчук

У нас тоже на каждом углу и в каждом подвале эти инновации живут.

Сергей Таширов

а у нас пункт А, и всё по старинке

Ai
Aid

тетрис самого Медведева привезли.... вечером показывать будут....