Ел
Елена

могу за 2 года наверстать школьную программу 3 лет шк обучения?

в мед собираюсь поступать. химию в шк хуёво преподают. последние 2 года учителя менялись

Серёга Добров

Тут важны осознанность и упорство. Чем целеустремленнее будете-тем быстрее выучите.

Анна Еваленко

Все возможно, если есть мозг

Филиппов Вадим

Можешь, если есть желание, придется много учить и разбираться самостоятельно. Ну или репетитора нанять, так быстрей.

Артём Рудковский

Все зависит от Вас, но трудно.