Алёна

А Вы сможите через Интернет понять/почувствовать Адыкватный Человек в данный момент или Нет?..

Оксана Шитова

сомневаюсь, что кто то способен на это. . если только чувак не гонит по черному)

Угурчиев Муслим

конечно. . Я тебе больше скажу, если человек не адекватен сам себе, то он такой и есть всегда... а не только в данный момент!

Алексей

если он мне не безразличен... настроение могу почувствовать)))

Наталья Маслова

Нет, я никуя не проницательная

Владислав Сологуб

даже через интернет ..чувствую вибрацию Души ...на конкретный момент.. онлайн..)))

Дмитрий Зайка

думаю можно, если пообщаться, хотя некоторые очень умело умеют имитировать неадекватность

Александр

Да нет конечно)

Виктор Семилетов

ну если откинуть мишуру, -если она есть- да. мне кажется это все видят, -так или иначе.

Юлия Постникова

быстро .. не смогу

Виктория Иванова

зачем мне это
я отвечаю на вопрос лишь

Танюша Душечкина

чаще можно понять, но иногда человек настолько мутный, что нет

Регина

Зависит от тонкости души, от профессии, от жизненного опыта.