Инна Трефилова

Угадай страну по фотографии ?

Ирина Ирина & Ирина

Согласен с паханом... розетка за окном.. это круто.

Нелли Беляева

Россия, понятное дело, только здесь могут додуматься поставить розетку за окном, больше нигде в мире!

Андрей Додонов

Таганрог . (розетка на улице)

Татьяна Лавренова

Дураков везде хватает. . .А розетка может для Карлсона поставлена.. . Подзаряжаться...

Le
Lena

Заинтриговал=)
Ну, и зачем наружняя розетка ?

Дима Сидонов

Таджикистан

Жан Любимов

Хохляндия

На
Наташка

украдина

Сашкин Сашкин

Грмания, (Дрезден) , Россия, Украина, Беларусь, Чехия, Латвия какая-нибудь, иные страны с советской архитектурой. Не угадать.

Женщин Поздравляю

Класс защиты розетки не соответствует, а так все в норме, что именно вас удивляет?

Н(
Настя (7) Соболева

Раз поставили - значит надо. . когда за окном -45, предпусковой подогреватель в попу втыкать, иль форточку открытой держать? А без него хер в такой мороз машину заведешь..