Петр Чепурин

Первый снег. Кто автор?

Дмитрий Федотов

Родионов Игорь Иванович родился в 1962 г. в городе Владимире. С 1974 по 1980 учился в детской художественной школе. В 1980 поступил во Владимирский государственный педагогический институт им. П. И. Лебедева-Полянского на художественно-графический факультет. Окончил институт в 1985 г.

Работает в различных жанрах и технике. Осбенно ему удаются портреты - точные психологические акценты, стопроцентное сходство и высокая техника исполнения характерны для его работ. Пейзажи проникнуты тонким лиризмом и любовью к родной русской природе. Работает он, как в технике масляной живописи, так и в технике лаковой миниатюры.
Член Ассоциации художников- портретистов. Член Международного Художественного Фонда.

http://tcxp-info.ning.com/profile/RodionovIgorIvanovich
Страница Родионов Игорь Иванович

1986 г. - Всероссийская выставка выпускников художественно - графических факультетов.

2000 г. – 2001 г. - Выставки на I и II международном художественном фестивале, г. Магдебург.

2007 г. - Выставка "Новогодние сюрпризы", Клуб развития современного искусства. Галерея «Периметр» .

2007 г. - Выставка "Искусство портрета", Клуб развития современного искусства. Галерея «Периметр» .

2007 г. - Выставка "Натюрморты. Магия композиции", Клуб развития современного искусства. Галерея «Периметр» .

2009г. Выставка в областном музее г. Ужгород (Украина)

Работы находятся в частных коллекциях в России, Ирландии, Японии, Израиля, Германии и США. В музее «Национальная портретная галерея» в Москве.

Плейкаст «Memoirs on summer»

http://www.playcast.ru/view/4471856/2e259422b76be0951da515093cefca8cbf6eefa8pl

http://artnow.ru/ru/gallery/0/254.html

Serega Molot

Родионов Игорь Иванович родился в 1962 г. в городе Владимире. С 1976 г. по 1980 г. учился в детской художественной школе. В 1980 поступил во Владимирский государственный педагогический институт им. П. И. Лебедева-Полянского на художественно – графический факультет.
Окончил институт в 1985 г.

Участвовал в многочисленных выставках .
Член Ассоциации художников- портретистов.
Член Международного Художественного Фонда.
Работы находятся в частных коллекциях в России, Ирландии, Японии, Израиле, Германии и США.
Ещё картины:

г. Владимир Зима

Новодевичьи пруды

Тропинка

Лодки. Одиночество.

http://artpage.ru/artist/Rodionov_I_I