Наталия Шилкина

Хочу создать страницу какой-нибудь героини из мультфильмов Disney... Подскажите какого:)

Джоли Drakon

Деззи Дак.

Юр
Юрий

Эльза например, из мультфильма "Холодное сердце". Или Анна из того же мультфильма. Рапунцель. Ариэль из "Русалочки". Бель из мультфильма "красавица и Чудовище". В общем мультфильмов Дисней очень много, как и героев. За вами остается только выбрать.