Людмила Кузьмичёва

Пламенную речь сказать с табурета можете ,,,или лучше с холодильника?

Наталья Стадлер

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 28 ╚► Лучше за столом речь толкать !

Геннадий Солодов

)))))))))))))))))))))))))))лучше - со стола дежурной медсестры)))) ) У нее там рядом пожарный щщит)))))))))

Александра Глухова

Пламенную лучше из печки..))

Александр Лазарев

из-за стола и под руку... НусЪ взрогнем))))))))) приветик Наталья)))

Ек
Екатерина

Ну.... родилАсь ЕЛОЧКА....

Виктория Черева

Прыгай через костер без штанов.... заодно и эпиляцию сделаешь по русски