Natalia Smodleva

сталкер Есть ли игра онлайн сталкер, вот чтобы можно было по огромной карте ходить с другом

Илья

нету

Лина Галкина

есть только мод по хамачи а там токо побегать моно мутантов нету

Вероника Катаева

Была такая, но просуществовала не долго, у разробов украли практически всё.и чтобы играть в неё предлагалось внести мал-мал денешков на счет хакеров. Короче лохотрон, о чём и сообщили всем разработчики (их игра должна была быть бесплатной)