Анет А

Подскажите, что можно делать на скоростях 64 и 512 Кбит/с в интернете и как долго

будут открыватся страницы итд. Что лучше и выгоднее брать из беспроводных модемов БиЛайн МТС или Йота (а также выгодность по цене) , слышал что на Мегафоне через месяц деньги сгорают, если не использованы, а как в других системах.

Прошу отвечать-помочь кто реально знает

Игорь Игоревич

Открываться будут. Но очень медленно.
На таких скоростях работать только в режиме "турбо" и с кешированными картинками (в опере) .
Эти скорости для почты (только не веб, а клиентскими программами) . Или для удаленного доступа к рабочему столу.
В общем, для серфинга скорость крайне не комфортная. Приготовьтесь ожидать по минуте или по нескольку. Особенно тех страниц, где много графики и видео.