Алексей Трефильев

какой нужен подход к дочери если говорит наплевать насрать ...

Михаил Коваленков

Что выросло, то выросло.

Сергей Герасимов

Ей и на Ваш подход насрать, не надо и пытаться..

Евгений

С любовью..

Мария Гордеева

если вы утратили способность находить с ребёнком общий язык, посмотрите в зеркало-что там не так? дети закрываются, когда чувствуют равнодушие, безразличие... если вы интересуетесь её делами лишь формально. как давно вы разговаривали просто так, ни о чём, обычный трёп?
уважение-вот залог взаимопонимания!

Маргарита Таранова

наплевательный и насральный подход

Авторазборка Турбо-Нн

Не покормить пару дней и опять спросить, как ей это нравится.

U5
Urfan 57

наплюй и насри в её любимую сумочку

Витек Тофан

поздно спохватилась, мать! надо было раньше вспоминать, что у тебя ребёнок есть, а не тогда, когда тебе в ней чё-то не нравилось. вобщем - насрать тебе на неё было все эти годы. как она сама себя воспитала - такой теперь и будет.