Дима Дерябин

Если Кваську от ответов никак не оторваться и не сходить пописать, то это еще пол беды, да?? ? А вот что будет, если

...ну тогда совсем беда, да? Ну вы поняли?))

ДЛЯ НЕ УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ... НЕ Я ХОЧУ ПИСАТЬ -КВАСЕК)

Владимир Мартиросян

Не надо его обижать, он добрый:)))

Владимир Иванов

Блин.. . То телефон позвонит, то вопрос про .Меня напишут.. . Ладно.. . Пусть лучше лопнет Моя совесть, чем мочевой пузырь...

На
Наталья

Дело телячее ...обо.... ся и стой !

Елесей Довыдофф

я же писал уже - не донес как то!!!!)))).... два десятка - все в хлам!

Александра Леонтьева

а ты че писать хочешь?

Ni
Nikita

ну вы и бездельница однако !

Валерий Большаков

нууу, а телефон придумали именно для удобства в такие минуты))))))