Алексей Шульгин

Шо надо делать с женщиной чтобы она не стала занозой в сердце??

Юлия Пухова

полюбить. понять, отпустить и простить

Саня Желик

Не потерять её!...))

Наталья Гусева

кол осиновый в сердца вбить для начала надо ей потом посмотреть шевелиться или как !

Александр Колбасников

тщательнее шкурить ))

Макс

Держаться подальше.

Роман

Надо что то делать.

Надя

выучить русский (

Светлана Чеботарева

Сделать её занозой в зад*ице! И не сесть, и не прилечь, и при ходьбе напоминает...

Дмитрий Чернов

если она по сути своей заноза.. то лучше вообще ничё с ней не делать.. держаться подальше. .
а то если не в сердце.. то в заднице заноза будет..)

Арсений Не Скажу

Выбирай не бревно и не будет заноз 🙂