Владимир Тарханов

Если в отпуск в Турцию уехать с балансом 0.00 на телефоне, то это приучит коллег дисциплине и звонкам строго по делу?

Родителям в Россию можно и с телефона-автомата позвонить, а вот для коллег завести правило. Если я вам срочно нужен, то кладите 2-3 тысячи мне на телефон и я возьму трубку. Очень дисциплинирует и заставляет звонить по делу. 1 минута стоит 150 рублей. 1 раз 2-3 тысячи потратят и сразу приучатся дисциплине. Если они жлобы, то платить разумеется не будут.

Просто отключить телефон я не могу, ибо смс от банка об операциях по карточке приходят, а если ехать с нормальным балансом и просто трубку не брать, то мне потом выслушивать от них придется, ибо звонок проходит. А если услышат сообщение: " Обслуживание абонента временно приостановлено", то сразу же положат денег на телефон, если я им срочно нужен.

Баланс нулевой и ни один звонок не пройдет, а пройдет только при пополнении баланса, а вот смски доходить будут в любом случае.

Tima

у меня теле2, закину на телефон ствол, и за балансом не слежу