Владлен Ситников

Кто нибудь знает номер бабушки гадалки Не шарлотанки. В Москве. Кто лично ходил. Помогите очень нужно.

Люлек

Уже устала писать - ищите по знакомым. Хотите найти не шарлатана и спрашиваете совета у хрен знает кого здесь сидящих?

Та
Татьяна

Не бывает гадалок-не шарлотанок. Они все врут, лишь бы вы заплатили им деньги. Заплатите лучше мне, я тоже умею врать.

Мринок

Вы лучше здесь обозначьте свою проблему: найдутся те, кто поможет. А то эти бабульки такого на вас понавесят - не знаешь, как спасать. Кстати, на счёт гадания: гадать по крайней мере бесполезно: будкщее многовариантно, а гадалка смотрит только один вариант, который, кстати, может и не сбыться, потому, что раскрыт

Нюша

Вас всё равно обманут, так как вы неграмотные, а шарлАтаны глупых любят...

Лена

А почему именно бабушки?