Людмила Туркина

И давно вы не местный?

Елена Замотаева

17 ноября сорок один год будет, как родительский дом покинул. А теперь и там, где родился, там тоже не местный. За прошедшие годы там уже практически нет никого, кто меня помнит и знает. Ну, может человек пятьдесят осталось из двух десятков тысяч, с кем раньше был знаком

Liliya Kamenchuk

МестА кончилисЪ..)

Евгения Ермолаева

году уже живу, а всё аборигеном себя не считаю (не про проект)