Алексей Куликов

Что это за игра на скрине?

Сколько не ищу - не могу найти

Дарья Грачева

PHANTASY STAR ONLINE 2

Год выпуска: 2012
Жанр: Action role-playing game Multiplayer online RPG
Разработчик: Sega
Издательство: Sega
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Japanese
Язык озвучки: Japanese

Системные требования:
Операционная система: Windows XP 32bit, Windows Vista, Windows 7 32bit или 64bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E6300 или лучше
Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 7800GT или лучше
Оперативная память: 1.5 Гб (Windows XP), 2 Гб (Vista или Windows 7)
Жесткий диск: 8 Гб
Версия DirectX: 9.0c

Описание:
Phantasy Star Online 2 - продолжение знаменитой PSO, по сути hack'n'slash аркада в которой игроки совместно или порознь спускаются на различные планеты и зачищают их от монстров. Основное общение и собственно демонстрация себя происходит на борту космического корабля. Хотя о PSO2 в SEGA сказали не как о ремейке, а как о абсолютно новой игре, так что вполне возможно игра превратится в ММО с общим игровым миром.