Марго Акопян

Кто бывал в Эрмитаже? Есть какие-нибудь фото, не из интернета?

Прошу скинуть любые фото самого здания, внутреннего помещения, экспонатов, может быть котов.

Буду писать картину по этой теме, пока не определилась что именно, но хочется чего то подходящего, чего нет в интернете. И ещё интересно сколько стоит билетик туда?

Рома

Расскажи зачем тебе? Только Эрмитаж или Питер тоже интересует?