Андрей Смирноff

как скачать бесплатно видео с ютуба или вк? как скачать бесплатно видео с ютуба или вк?

Алексей Сидоров

Чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", можно воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте westbyte.com/dm/

Есть простая и бесплатная программа, чтобы cкачать видео с YouTube - Ummy Video Downloader. Скачать можно на официальном сайте http ://videodownloader.ummy.net/ru/

Са
Сашенька

ru.savefrom точка net/

Олег

SaveFromNetHelper расширение для браузера

Елена Орлова

Установи расширение для браузера SaveFrom.net (так и называется)

Лена Холодкова

Просто сделай так на ссылку: htthp//www.ssyoutube.com

Сам разберёшся!:)