Айко Торосян

Подходит ли обычная художественная постель в качестве мелков для волос?

Извините, пастель с:

Bad-Boy Sexy-Boy

Экспериментируйте) ) И пишется пАстель, а то первые пару секунд думала, причем здесь пОстель, художественная, мелки и волосы)

Иг
Игорь

Наверное, все-таки не "пОстель" (кровать) , а пАстель (краска)?

Анжелика Качалина

Нет, пастель не предназначена для волос. Цвета не будет, она не будет на волосах держаться.