Ольга Ионова

Что на политическом жаргоне означает "глобальная путинизация страны"?

Игорь Вирт

Она не глобальная и не тотальная, но, к огромному сожалению, массовая, а означает она то, что Путин имеет мощную поддержку маргиналитета и просто тёмного неграмотного обывателя.

Aza Yuldashev

Это надо у первоисточника спрашивать. В случае, если первоисточник ты сам - у зеркала.

Ася

это означает напугать до усрани тупое быдло сопредельных стран чтобы те бросились лизать сапоги матрасникам

Светлана Нагорная

Это не на политическом.
На медицинском жаргоне это означает, что ремиссия закончилась- больной вновь в бреду,

Евгений

На очереди охват мира.

Алексей Спинка

Твоя украинская власть состоит из марионеток - Яценюк, воров - Порошенко, Коломойский и т д. ,бывших бандитов - Кличко и педерастов - Ляшенко . -Так чего ты хочешь ???Если они только вякнут поперёк америкосов, сразу останутся нищими, так их деньги на счетах за рубежом и недвижимость там же. Им ваша Украина на х уй не нужна. Это результат вашего выхода из Союза. За двадцать с лишним лет вы превратились в нищих и дошли до гражданской войны.

Михаил Морозенков

Означает что Россия перестает быть "послушной" для запада и начинает отстаивать свои интересы в мире. Поэтому для западников лучшие президенты - это ельцин и горбачев.

Сергей

Много будешь знать - плохо будешь спать, так что спи спокойно - пан !