Алена

Вроде все неплохо, и погодка чудесная, а на настроении это не отражается, с чего бы?

Алексей Севостьянов

Чего то не хватает?

Ольга Булатова

Подсознание знает что-то.. . не очень чудесное )

Света Субботина

Это у кого как много зависит какая погода в семье и на работе .

Анастасия Соболева

Так осень ведь- пора золотая! За лето Вы загорели, отдохнули, сил и витамин поднакопили, вот организм и радуется- и погоде, и солнышку, и разным милым пустякам! Это весной- усталость, грусть, хандра и авитаминоз! Улыбайтесь и своей улыбкой радуйте других!

Алексей Никитин

Понедельник...

Наталия Червякова

Поменяйте "место действия"... Хорошо съездить в дом отдыха на 2 дня (кемпинг, турбаза - по настроению) , хорошо сделать себе праздник какой-нибудь: пригласить гостей, сходить самому в гости, позвонить старым друзьям.. . Надо сделать что-то, чтобы прочувствовать эту чудесную погодку)) ) Если у Вас есть дети, езжайте с ними: счастье в их глазах сделает счастливым и вас. Вообще, говорят, осознание, что сделал кого-то счастливее, гораздо больше приносит положительных эмоций, умиротворения. Удачи!