Алексей Новиков

где взять прошивку на lg 42LM585T

Ти
Тимур

где? В интернете конечно на сайте производителя русс. Ком! Если она выходила недавно то она есть там если не выходила то нет ее вообще! В инструкции с телевизором на нужной странице написано как обновлять прошу если таково возможно и сайт скорей всего тамже и указан! Ад иос амиго )))

Альбина

На сайте изготовителя.
Но учтите, что неправильно проведенная перепрошивка может означать утрату устройства. А ошибка возможна и не по Вашей вине, а например при сбое энергоснабжения.