Сергей

помогите с варфейсом !

помогите с варфейсом! не запускается игра, вылетает вот такая рамочка смотрите на скрине, после тогго как вылетела рамочка я зашёл в диспетчер задачь и увидел 2 файла csrss до появления рамочки был только 1,
мой старший брат против всех игрушек и мне не разрешает играть, я уверен он что то сделала, помогите, буду благодарен!

Мария

Ваня не играй в это говно. Я понимаю что у всех разные интересы и т. д и т. п. И вообще твой Брат правильно делает.
А сколько ему лет?
P.S. Если что то сделал брат то переустанови попробуй