Наталья Гойда

Нравится ли вам " ролевая игра " и если да, то почему ?

ДА
Джон Абрахам

Потому что Победа всегда рядом.

Татьяна Бодягина

очень.. . во первых это интересно, во вторых интригующе, ну а в третьих, я люблю разнообразие!!!

Андрей Овчинников

Нравится....) ) Не на долго.... на пару часов....) ) А потом все равно спокойствия хочется..)))

Mustafa A

Погружаться в 100% виртуальность.. . О-о-о. . .и при этом подключать ощущение личных эмоций. . .главное чтобы кнопка Esc. - не заглючила...)