Ир
Ирина

К чему снится фрукты?

Сегодня приснился сон, будто я нахожусь в каком то автобусе, смотрю в окно, за окном какой-то рынок или развал. А поездка куда-то видимо далеко, по этому остановились передохнуть (зеленая остановка), вижу в окно мама моя идет, в руках бананы несет. А я что-то уже кушаю, похоже вроде на бананы. И тут же я уже нахожусь на улице, и всё фрукты и фрукты, везде фрукты одни, только уже не бананы. А всякие разные и маракуя и ещё какие-то экзотические (во сне помнила названия, а сейчас нет). Гляжу на развал, а там что-то похожее на дыню, но не дыня, круглая, мягкая, сочная. Видела даже когда этот фрукт разрезали, сок лился как из ведра, аж брызгался (уже разрезанный на дольки) и всё равно не переставал литься сок. К чему бы это?

Иришка Гынга

Благой сон

Та
Татьяна

Сон во благо.

Виктория Каста

Каждый человек придумывает себе приметы сам, и если он во что-то свято верит, то скорее всего сбывается. А так ну просто позитивный сон.

Маруся

к дождю

Елена Гурченкова

вы просто думали про фрукты. вам хочется фруктов купите себе яблочко.

Ирина Соболева

может действительно Авитаминоз....